Модные женские сумки 2018

Модные женские сумки 2018

На днях прошла неделя показов в Милане, Париже и Лондоне. Главной темой показа были сумки для женщин. В 2018 году аксессуар станет дополнением стилю по палитре оттенков и стилю. Среди модных сумок дизайнеры выделили 3 популярных тренда на этот год.

Тематика спорта. Дизайнеры не в первый год поддерживают здоровый образ жизни и положительно относятся к нему. Специалисты добавили спортивные детали в вечерние и будничные образы. Поэтому популярность спортивных аксессуаров возрастет в 2 раза. В 2018 году в тренде будут рюкзаки из пластика и кожи, сумки – тубус и аксессуары в виде мешков.

Сумки из кожи рептилия. Аксессуары из кожи питона пользуются популярностью не в первый год. В данном году ассортимент цветов и моделей сильно возрос. Такие сумки более прагматичные. Касаемо формы, то для классического стиля лучше выбрать сумку тоут или сэтчел. Купить такие стильные сумки можно в интернет-магазине elitsumka.

Прозрачные сумки из пластика. Сумка и осенняя одежда из пластика являются основным трендом этого сезона. Такие аксессуары представили бренды Chanel и Карл Лагерфельд. В коллекции модных дизайнеров представлены верхняя одежда и обувь из прозрачного пластика. Для девушек, желающих выглядеть модно непременно стоит приобрести большую сумку из пластика. Чтобы не было неудобств, рекомендуется носить сумку с клатчем.

Также к модным сумкам 2018 года относятся

В этом году аксессуары в стиле cinch сильно видоизменились. Сейчас дизайнеры изготовили сумки из кожи с металлическими элементами. В некоторых коллекциях аксессуары имеют текстильные вышивки как кисеты и котомки.

В тренде сейчас сумки с длинной кистью и бахромой. Подобные аксессуары станут дополнением в стиле бохо, кэжуал и этно.

Также в моде сумки на цепочке или на тонком ремешке. Такие сумки стоит носить на плече.

Весной будет в моде сумка в виде полукруга. Такие аксессуары предлагают Chloe и Altuzarra. Сумки в виде полукруга подходят для делового и повседневного стиля.

Сумки — великаны будут популярны зимой 2018 года. Аксессуар привлекает своими размерами. С виду сумка похожа на дорожный чемодан. Подобные сумки выпустили дизайнеры Gucci и Celine.

Также в 2018 году будет в моде клатч в виде конверта, папки ил планшета. Такой аксессуар оценят современные модницы и деловые женщины. Модные клатчи будут выпускаться брендами Michael Kors и Bottega Veneta.

Сумка – микро. Наряду с аксессуарами крупного размера дизайнеры создали сумки с микро объемами. Такая сумка предназначена для помады, ключей, кредиток и денег.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  , , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>