Архив апреля 2016 года

Как правильно выбрать домашнего питомца?

Иногда в жизни наступает такой момент, неважно ребенок ли вы, или одинокий человек, когда хочется завести домашнего друга. И это момент возникает вопрос, какому домашнему питомцу отдать предпочтение Кошка или собака? Чтобы решить для себя, или для маленьких детей, кто подойдет вашей семье больше разберемся в некоторых нюансах выбора и содержания домашних любимчиков.

подробнее »

Поколение Х — дети

Старшее поколение все чаще приходит к мысли, что дети, рожденные около тридцати лет назад, существенно отличаются от современных, будто делали их из другого материала, нежели сейчас. Прежние дети были просто детьми. Большую часть времени они проводили на улице с друзьями: бегали, резвились, делали все, что было свойственно их возрасту. Они ездили в обычных автомобилях, не имеющих специальных кресел, которые должны были быть несколько раз сертифицированы

подробнее »

Игрушки. Игрушки для детей

Игрушки — это особый чарующий и волшебный мир, способный увлечь не только маленького ребенка, но и взрослого, серьезного человека. Они появляются, когда человек только рождается и сопровождают его всю жизнь. И чем старше человек, тем более сложными игрушками он играет.

Первые и самые желанные подарки для любой молодой мамочки — это игрушки для нее малыша. Их принято дарить и на рождение младенца, и как знак внимания при походе в гости.

подробнее »

Доставка еды. Доставка еды на дом – в чем преимущества

Наш век – это время быстро растущих новых технологий, заменяющих работу человека. При этом человек все равно куда-то все время стремится и ему не хватает часто времени на самое элементарное – поддержание собственной жизни посредством приеме и приготовления пищи. Вернее, принять то он ее всегда успеет, но время перекуса пирожками кануло в прошлое, а вкусно и невредно поесть, не уходя с рабочего места или только прибежав домой, сейчас помогают такие развитые сервисы – как доставка еды на дом.

подробнее »

Доставка еды на дом и в офис по лучшим ценам

Дома мы питаемся, как минимум, дважды в день – утром, до выхода на работу, и вечером, появившись с работы. Вечерняя еда, чаще всего, является основной и наиболее полной по количеству и качеству. Впрочем, многие отдают предпочтение менее тяжёлой и более интересной еде, в которой больше вкуса и питательных веществ. Как правило, что-нибудь действительно вкусное и оригинальное дома не приготовишь, умения не хватает, кулинарное мастерство осваивать нет времени, или нет жены, а женщины тоже работают – им некогда. В результате часто на дом заказывают уже готовую еду.

подробнее »

Инструкции по дизайну ногтей

Нейл-дизайн – сейчас весьма популярное направление среди девушек. Существует множество различных техник росписи ногтей, но все они «пропитаны» аккуратностью и терпением.

Чтобы научиться делать на ногтях красивые рисунки достаточно посмотреть видео курсы или же инструкции с пошаговыми фото. Для дизайна ногтей купить материалы можно в компании

подробнее »

Исключительный и универсальный бохо-шик

Эксперименты с сочетанием несочетаемого вырабатывают у человека тонкое чувство стиля. Стиль бохо – это уникальный эксперимент и вызов перед привычными привычками в одежде.

Название восходит к старому цыганскому слову: bohemiens, или в переводе «жители Богемии», обозначающее кочевников центральной Европы, в том числе и цыган. Европейская мода и правила сочетания туалета были им бесконечно чужды. Впоследствии, этим определением наделяли любого путешественника, стремящегося жить подобным образом: нигде не задерживаясь и оставаясь свободным.

подробнее »

Четыре основных навыка в физическом развитии малыша 1-3 лет

Не стоит думать, что после того, как Ваш малыш встал на ноги, остальное за него сделает природа. Человек, в отличие от животных, любой опыт приобретает в результате обучения, а не в виде готовых врожденных рефлексов. Поэтому, замечая у ребенка тот или иной этап его физического становления, нужно, закрепляя навыки, постепенно переходить к развитию следующего этапа...

подробнее »

Существует ли рецепт семейного счастья?

Вспомните, как много общего в несчастливых семьях Карениных и Облонских: охлаждение и отчуждение, измена и ревность, ссоры и неустойчивое перемирие, и тяжкое ощущение, что всё это добром не может закончиться. В романе есть только одна счастливая семья – Китти и Левин, и сравнить их не с кем и невозможно, потому что счастье – это явление не столь уж редкое, но штучное и непохожее. Как говорила Анна: «Сколько сердец, столько родов любви», а значит, и видов счастья...

подробнее »

Генетическая мутация вызывает проблемы с ЖКТ при аутизме

Дети с аутизмом часто страдают от болезней ЖКТ. Сотрудники Медицинского центра Колумбийского университета установили: в этом виновата мутация, связанная с другими проявлениями расстройств аутистического спектра. Как передает UPI.com, ученые провели исследование на мышах. Исследователи изучали грызунов с мутацией, активирующей белок SERT. Вследствие этой мутации серотонин не покидает нейроны...

подробнее »

Дети, имеющие проблемы со зрением, чаще страдают от СДВГ

Дети, имеющие проблемы со зрением, которые не корректируются очками или контактными линзами, в два раза чаще страдают от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) по сравнению с детьми, не имеющими данных расстройств, сообщают ученые из Университета Алабамы.

Исследо...

подробнее »

Простуда во втором триместре беременности

Во втором триместре беременности подросший малыш уже надежно защищен в утробе матери и менее подвержен влиянию вирусных заболеваний, которые переносит мама. Однако полностью исключать риски побочных эффектов таких заболеваний не стоит. А если вовремя не будет назначено грамотное лечение, то простуда во втором триместре беременности может грозить некоторыми осложнения...

подробнее »